Помогите решить: log0,2 (x-1) = 4

+2
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 01:58
    0
    Log₀₂ (x - 1) = 4

    (0.2) ⁴ = x - 1

    0,0016 = x - 1

    x = 1.0016