Решить уравнение 9 плюс 2 скобочках 3 минус четыре икс равно Два икс вычесть 3

+3
Ответы (1)
  1. 18 мая, 18:20
    0
    9+2 (3-4x) = 2x-3

    9+6-8x=2x-3

    9+6+3=2x+8x

    18=10x

    x=18/10

    x=1,8