Решите уравнение 3x во второй степени - x = 0

+1
Ответы (1)
  1. 27 июня, 08:54
    0
    3x^2-x=0

    x (3x-1) = 0

    x1=0

    x2 = (3x-1=0) x=1/3

    ответ (0; 1/3)