Представьте выражение в виде многочлена

2x (y-7) - y (2x+7) =

+1
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 03:11
    0
    2x (y-7) - y (2x+7) = 2xy-14x-2xy-7y=-14x-7y=-7 (2x+y)