2+2 х2 3+3 х3 2:2 х0+0 давайте решайте)))

+1
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 08:32
    0
    2+2*2=2+4=6

    3+3*3=3+9=12

    2:2*0+0=0
  2. 19 ноября, 09:21
    0
    6 12 нет решений, т. к. на 0 делить нельзя