Как решить уравнение : x * 3=1000-682

+5
Ответы (2)
  1. 25 августа, 20:56
    0
    Х*3=1000-682

    Х*3=318

    Х=318:3

    Х=106
  2. 25 августа, 22:21
    0
    X*3=1000-682

    x*3=318

    x=318:3

    x=106