Докажите что уравнение не имеет корней:

3x^2-6x+11=0

+2
Ответы (1)
  1. 2 января, 03:42
    0
    Ищем дискриминант: 6^2+4*3*11=36-132=-96. т. к. дискрминант отрицательный, то корней нет и не будет