Найдите значение дроби x^2 + 5x - 24 / x^2 + 5x - 6, если: а) x = 7, б) x = 3.

+5
Ответы (1)
  1. 10 июня, 17:40
    0
    A) 49+35-24/49+35-6=60/78=15/19

    б) 9+15-24/9+15-6=0