Вычислите 8+10+2-4*3.

А) - 1

б) 1

в) 9

г) 15

д) 23

+5
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 22:24
    0
    Сначала умножение.

    4*3=12

    Далее сложение вычитание.

    8+10+2=20

    20-12=8