Докажите, что

уравнение 2y-8=4+2y не имеет корней

+1
Ответы (1)
  1. 19 августа, 02:41
    0
    2y - 8 = 4 + 2y

    2y - 2y = 4 + 8

    0 ≠ 12

    Корней нет