График функции y=8x-2 пересекает ось Oy в точке с координатами

+5
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 03:56
    0
    Y = 8x - 2

    y (0) = 8*0 - 2 = - 2

    y = kx + b

    b = (0; - 2) ;