Чему равно значение y при x=2 x=1

+4
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 04:48
    0
    Пример то где? Без примера никак не решить
  2. 5 сентября, 06:09
    0
    У = 1,5 х - 3

    при х = 2: у = 1,5*2-3 = 3-3 = 0,

    при х = 1: у = 1,5*1-3 = 1,5-3 = - 1,5