Запишите данное числовое выражение в виде квадрата некоторого числа:

1) 8*2

+4
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 17:32
    0
    8*2=16; 4 в квадрате=16;
  2. 18 ноября, 18:14
    0
    8*2=16, квадрат 4 (4^2) = 16 Ответ: 4^2