Помогите решить

9 х - (5 х - (7 х - (9 х+2)) =

+4
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 11:30
    0
    9 х - (5 х - (7 х - (9 х+2)) = 9x - (5x - (-2x+2)) = 9x - (7x+2) = 2x+2