Представьте р/2-р в виде дроби со знаменателем р^2-4

(Хорошо бы с решением, а не просто ответ)

+1
Ответы (1)
  1. 1 июля, 17:57
    0
    P / (2-p) = (p (2+p)) / (2-p) (2+p) = p (2+p) / (4-p²) = - p (2+p) / (p²-4) = (р²+2 р) / (4-р²) ответ последний