Определить число корней уравнения х^-2=4x+3

+1
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 15:45
    0
    X^2-2=4x+3

    x^2-4x-5=0

    D=16+20=36

    x (1) = 4+6/2=5

    x (2) = 4-6/2=-1

    два корня ...