Вычеслите значение выражения : (tg16 - ctg14) / (1 + tg16ctg14)

+1
Ответы (1)
  1. 28 мая, 04:13
    0
    (0,2867453858 - 4,010780934) / (1+0,2867453858*4,010780934) = - 3,7240355/2,15007293=-1,73205078