Решите!

tg29+tg16/1-tg29*tg16 - 4 sin 75*cos75

+2
Ответы (1)
  1. 12 июня, 16:21
    0
    tg29+tg16/1-tg29*tg16 - 4 sin 75*cos75=tg (29+16) - 2sin (90+60) = tg45-2cos60=1-2*1/2=0