Преобразовать в многочлен

(5-b) (5+b) - 2b (b-3)

-5 у (у+3) + (у-4) ^2

3 (х-2) ^2-3 х^2

+2
Ответы (1)
  1. 25 августа, 04:05
    0
    1) 25b^2-b^2-2b^2+6b=22b^2+6b

    2) - 5y^2-15y+y^2-8y+16=-4y^2-23y+16

    3) 3 (x^2-4x+4) - 3x^2=3x^2-4x+12-3x^2=12-4x