Представьте в виде произведения 6 х²-12 х+6

Желательно с подробным объяснением

+3
Ответы (1)
  1. 14 октября, 03:39
    0
    6x²-12x+6=0

    x²-2x+1 = (x-1) ²

    6x²-12x+6=6 (x-1) ²