Найдите нули функции:

y=2x^2-x-6

+2
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 00:31
    0
    2x²-x-6=0

    D=1+24=25=5²

    x1=1+5/4=6/4=1.5

    x2=1-5/4=-4/4=-1