2+2 = 2345+1 = 1223+4+1=

3+3=

7+7=

9*9=

+4
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 02:14
    0
    2+2=4 2345+1=2346 1223+4+1=1228 3+3 = 6

    7+7=14

    9*9 = 81
  2. 2 ноября, 02:20
    0
    2+2=4 2345+1=2346 1223+4+1=1228 3+3 = 6

    7+7=14

    9x9=81

    Удачи)