В результате рационализации производства удалось сократить число рабочих на комбинате вместо 1600 Их осталось 1201 Сколько процентов сократилось число рабочих

+5
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 03:31
    0
    1) 1600-1201=399 (чел.)

    2) 399*100/1600=24,9=25%