Вычислите ...

3 х²+18x=0

+1
Ответы (2)
  1. 30 мая, 15:15
    0
    3x^2+18x=0

    x (3x+18) = 0

    x=0 или 3x+18=0

    3x=-18

    x=-6
  2. 30 мая, 15:18
    0
    3x^2+18x=0

    x (3x+18) = 0

    x=0; 3x+18=0

    3x=-18

    x=-6