13x-14x²-3=0

-25 х²+16=0

-х²-18-19 х=0

х²+4 х=0

-4-3 х²+7 х=0

дискриминант

+5
Ответы (1)
  1. 3 августа, 18:27
    0
    Х^2 + 4x = 0

    x (x+4) = 0

    1. x=0 2. x+4=0

    x=-4

    -4-3x^2+7x=0

    D=49-4 * (-3) * (-4) = 1

    x = (-7+1) : (-6) = 1

    х = (-7-1) : (-6) = 1,333