Х+9/3-х/5=1

решить уравненме

+1
Ответы (1)
  1. 15 июля, 19:49
    0
    Х+3-х/5=0

    5 х+15-х=0*5

    4 х+15=0

    4 х=-15

    х=-15:4

    х=-3 3/4