Как спростить вираз-3x (2-x) + (3x+1) (x-2)

+2
Ответы (1)
  1. 21 июля, 18:52
    0
    3x (2-x) + (3x+1) (x-2) = 3x (2-x) - (3x+1) (2-x) = (2-x) (3x-3x-1) = - (2-x) = x-2