Последовательность cn задана условиями c1=6, cn+1 = (-1) n+1cn-4 найдите с4

+5
Ответы (1)
  1. 12 января, 10:57
    0
    С2=-1*6-4=-10

    с3=1 * (-10) - 4=-14

    с4=-1 * (-14) - 4=10