1) реши уравнение (х - 39) + 235 = 503

+5
Ответы (2)
  1. 9 августа, 10:27
    0
    Х=503-235+39 ... х=307
  2. 9 августа, 13:21
    0
    Х=39+235-503

    Х=307

    Ответ: 307