Представьте в виде произведения (x-3) ²-25x²

+4
Ответы (1)
  1. 17 августа, 16:46
    0
    (x-3) ²-25x² = (x-3-5x) (x-3+5x) = (-3-4x) (6x-3) = - 3 (3+4x) (2x-1)