Задание 3 № 337291. В лабораторию купили электронный микроскоп, который даёт возможность различать объекты размером до 2*10-6 степени см Выразите эту величину в миллиметрах.

В ответе укажите номер правильного варианта. 1) 0,002

2) 0,0002

3) 0,00002

4) 0,000002

+4
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 18:43
    0
    1 см = 10 мм

    2*10⁻⁶см=2*10⁻⁶*10 мм=2*10⁻⁵мм=0,00002 мм

    Ответ: №3