В лабораторию купили электронный микроскоп, который даёт возможность различать объекты размером до 2*10^-6 Выразите эту величину в миллиметрах.

+5
Ответы (1)
  1. 18 марта, 01:14
    0
    2*10^-6 см=2*10^ (-6) * 10 мм=2*10^-5 мм