Квадратный корень из 3 у-3=9

квадратный корень из 36 х в квадрате=12

+4
Ответы (1)
  1. 22 июля, 15:17
    0
    1) возведем в квадрат

    3 у-3=81

    3 у=84

    у=84/3

    у=28

    2) 36 х=12

    х=12/36

    х=1/3