Представьте в виде многочлена

(а-5) во второй степени, (х-4) во второй стпени, (2 х+1) во второй степени

+3
Ответы (1)
  1. 16 июля, 21:03
    0
    (a - 5) ² = a² - 10a + 25

    (x - 4) ² = x² - 8x + 16

    (2x + 1) ² = 4x² + 4x + 1