Икс в квадрате минус икс минус 6; а в квадрате минус 6 а минус 16

+2
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 15:04
    0
    X^2-x-6=0

    D=1+24=25

    x (1) = 1+5/2=3

    x (2) = 1-5/2=-2