Представьте выражение c^3*c^-8/c^-2 в виде степени с основанием с

+4
Ответы (2)
  1. 18 июня, 10:27
    0
    C³⁺⁻⁸⁻⁻²=c³⁻⁸⁺²=c⁻³ вот и всё решение
  2. 18 июня, 11:31
    0
    С^3*с^ (-8) / c^ (-2) = c^ (3-8+2) = c^ (-3)