Раскройте скобки и приведите подобные слагаемые

(7,9x+5) - (10-2,1x)

+3
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 07:02
    0
    7,9 х+5-10+2,1 х=10 х-5

    7,9 х+2,1 х = 10 х

    5-10 = - 5