Докажите, что значение выражения 2^12+5^3 Нацело делится на 21

+3
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 17:14
    0
    2¹²+5³=4096+125=4221

    4221:21=201
  2. 10 сентября, 17:55
    0
    12 х2=48

    5 х3=15

    15+48=63

    63:21=3