Уровнение (2 х-3) * (2 х+3) = 4 х * (х+1) - 1

+2
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 06:26
    0
    4 Х2+6 Х-6 Х-9 = 4 Х2+4 Х-1

    4 Х2 - 4 Х2 + 4 Х = - 1 + 9

    4 Х = 8

    Х = 2
  2. 21 февраля, 07:50
    0
    (2 х-3) * (2 х+3) = 4 х * (х+1) - 14 х2+6 х-6 х-9=4 х2+4 х-1

    4 х2-4 х2+4 х=-1+9

    4 х=8

    х=2