2/15 (1-x) - 4/15 (1+x) = 7/15

+3
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 09:05
    0
    2/15-2/15 х-4/15-4/15 х=7/15

    -6/15 х-2/15=7/15

    -6/15 х=9/15

    х=9/6

    х=3/2