Площадь прямоугольника равна 72 см в квадрате одна из его сторон имеет длину 80 мм найти 2 сторону

+2
Ответы (1)
  1. 6 октября, 14:34
    0
    S=72 см^2

    a=80 мм=8 см

    b=?

    S=ab

    72=8*b

    b=72/8=9 СМ