Найти внутренние углы треугольника, если два его внешних угла равны 120 135 градусов

+4
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 04:42
    0
    180-120 = 60 градусов

    180-135 = 45 градусов

    180 - (60+45) = 75 градусов