Помогите решить

2 х^2=1/2

+1
Ответы (1)
  1. 22 августа, 02:40
    0
    2 х^2=1/2

    х^2=1/2:2/1

    х^2=1/2*1/2

    х^2=1/4

    х=1/2 и - 1/2

    Ответ: 1/2 и - 1/2