Решите уровнение:

8 х (1+2 х) - (4 х+3) (4 х-3) = 2 х

+3
Ответы (1)
  1. 12 января, 05:59
    0
    8 х (1+2 х) - (4 х+3) (4 х-3) = 2 х; 8 х+16 х²-16 х²+12 х-12 х+9-2 х=0; 6 х+9=0; 6 х=-9; Х=-1.5