Помогите решить

8^3-2x=0,64*10^3-2x

+4
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 04:46
    0
    Тут или ошибка, или довольно странно получается:

    8^3-2x=0,64*10^3-2x

    Прибавляем к обеим частям уравнения 2 х:

    8^3=0,64*10^3

    А это, очевидно, неверно. Так что или ответ "Нет решений", или ошибка в условии.