Если а - в = 12 то в-а?

+4
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 14:06
    0
    A - b = 12, умножим обе части уравнения на (-1)

    - (a - b) = - 12

    b - a = - 12
  2. 15 декабря, 14:41
    0
    То б-а тоже будет 12?