7,6-8 * (-5,2) помогите это на огэ было получилась 2 ответа разных - 34 или 49,2 какой правильный

+1
Ответы (1)
  1. 7 января, 15:58
    0
    7.6-8 * (-5.2) = 7.6+8*5.2 = 7.6 + 41.6 = 49.2