Как решить такое линейное уравнение?

2 x + 1 = 3x - x

+5
Ответы (2)
  1. 25 июля, 22:18
    0
    2 х-3 х+х=1

    2 х-3 х=-х

    -х+х=о
  2. 25 июля, 22:45
    0
    Сначала упростить, а потом с иксами в одну сторону, все остальное в другую

    2x+1=2x

    2x-2x=1

    0=1

    в ответе должно быть корней нет