Сократить дробь 3 а (a+b) ^2/9a^2 (a+b)

+1
Ответы (1)
  1. 7 июня, 08:32
    0
    (а-3√а) ^2 / (а-9) ^2 = (а^2+9) / (a^2-81) = a (a+9) / (a-9) (a+9) = a/a-9

    отве:a/a-9