Сколько корней имеет уравнение x^2-x+3

+2
Ответы (2)
  1. 27 июня, 15:59
    0
    Х² = х-5

    x ²-x+5=0

    D=1-20=-19

    D<0 нет корней
  2. 27 июня, 17:30
    0
    Ни одного, D=1-12=-11<0 корней нет